Ignorer et passer au contenu

Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019 0.00 DHS
Votre panier
😊 Produit ajouté au panier avec succès   Produit supprimé du panier avec succès
Votre panier est vide!
Continuer les achats
1 sur 2

Émetteur-récepteur Aruba 1G SFP LC SX OM2 MMF 500 m (J4858D)

Prix habituel
1,699.00 DHS
Prix soldé
1,699.00 DHS
Prix habituel
2,124.00 DHS

Vous économisez 425.00 DHS (20%) dès maintenant.

Taxe Incluse, Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.

Fabricant: Aruba
Code: J4858D
Disponibilité: Stock épuisé
paiement sécurisé

Retrait & Livraison

  • Livraison Sous 48H
  • Service de retrait disponible

Habituellement prête en 1 à 3 jours
Avenue Al Majd - CYM - 10090 Rabat - Maroc
+212642709674

 Site et paiement ultra-sécurisés

Certifié conforme à la norme PCI/DSS.

 Produits certifiés authentiques

Garantie 100% Satisfait ou remboursé

Service après vente

Conditions générales de vente

Émetteur-récepteur Aruba 1G SFP LC SX OM2 MMF 500 m (J4858D)

Le J4858D est un émetteur-récepteur Aruba de 1G SFP doté d'un connecteur LC SX et d'une fibre monomode OM2, offrant une distance de transmission de 500 m. Il convient à un large éventail d'applications de réseau informatique.

À propos de cet article

  • Compatible à 100% avec tous les commutateurs HP OfficeConnect AND Aruba et peut également être utilisé pour remplacer les anciennes versions A, B et C (rétrocompatible).
  • La compatibilité de ce J4858D-C est garantie pour une utilisation avec les commutateurs OfficeConnect 1410, 1420, 1620, 1820, 1850, 1910, 1920, 1950 et Aruba 2530, 2540, 2920, 2930, 3810, 5400, 5406, 8320 et 8400.
  • Qualité Premium avec fabrication approuvée CE et FCC

About Our Store

Les tarifs indiqués sont TTC et peuvent être sujets à des ajustements sans préavis.
Livraison Partout Au Maroc
Satisfait Ou Remboursé
Paiement Sécurisé
Service Après Vente
Sale

Unavailable

Sold Out