Ignorer et passer au contenu

Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019 0.00 DHS
Votre panier
😊 Produit ajouté au panier avec succès   Produit supprimé du panier avec succès
Votre panier est vide!
Continuer les achats
1 sur 2

Émetteur-récepteur Aruba 1G SFP LC LX SMF 10 km (J4859D)

Prix habituel
2,352.00 DHS
Prix soldé
2,352.00 DHS
Prix habituel
4,532.00 DHS

Vous économisez 2,180.00 DHS (48%) dès maintenant.

Taxe Incluse, Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.

Fabricant: Aruba
Code: J4859D
Disponibilité: Stock limité
paiement sécurisé

Retrait & Livraison

  • Livraison Sous 48H
  • Service de retrait disponible

Habituellement prête en 1 à 3 jours
Avenue Al Majd - CYM - 10090 Rabat - Maroc
+212642709674

 Site et paiement ultra-sécurisés

Certifié conforme à la norme PCI/DSS.

 Produits certifiés authentiques

Garantie 100% Satisfait ou remboursé

Service après vente

Conditions générales de vente

Émetteur-récepteur Aruba 1G SFP LC LX SMF 10 km (J4859D)

L'émetteur-récepteur Aruba 1G SFP LC LX SMF, avec une portée de 10 kilomètres, est un composant essentiel pour les réseaux qui nécessitent des transferts de données sur de longues distances tout en maintenant une performance optimale.

Doté de connecteurs LC, ce module SFP offre une connectivité fiable et sécurisée pour vos appareils réseau.

Que ce soit pour étendre votre réseau existant ou pour des déploiements nécessitant une grande portée, cet émetteur-récepteur garantit des transmissions de données fluides et sans compromis sur la qualité du signal, renforçant ainsi la robustesse de votre infrastructure réseau.

Fiche Technique

Description détaillée du produit
Émetteur-récepteur 1G SFP LC LX 10 km SMF à utiliser avec certains produits Aruba,
Différenciateur
Émetteur-récepteur 1G SFP, LC LX, 10 km SMF, à utiliser avec certains commutateurs Aruba
Dimensions du produit (mesure métrique)
1,5 x 5,6 x 1,3 cm
Poids
20 g

About Our Store

Les tarifs indiqués sont TTC et peuvent être sujets à des ajustements sans préavis.
Livraison Partout Au Maroc
Satisfait Ou Remboursé
Paiement Sécurisé
Service Après Vente
Sale

Unavailable

Sold Out